Сайты под ключ

Сегодня даже школьник понимает, что без Интернета жизни нет. Какой бы интересный и перспективный проект у Вас не был, если он не представлен в сети, то знает о нем очень ограниченное число людей, в информационных масштабах - почти никто.

Хороший качественный сайт – это многофункциональный инструмент. Это и Ваше лицо, и Ваш офис, и Ваше окно в мир. Сами видите, что создание сайта – дело необходимое и важное, требующее серьезного и ответственного подхода. Парадокс, но часто именно понимание того, что сайт – это важно, заставляет отложить его создание на потом. Пугают трудовые, временные и финансовые затраты. Ведь нужны силы и время, чтобы хоть немного вникнуть, как все это делается.

Нужно напрячься, чтобы расшифровать конкретное значение привычных слов: дизайн, верстка, программирование, контент, тестирование. Мы постараемся максимально облегчить Вам эту задачу и сделать все за Вас. Ваше участие в создании сайта принесет Вам радость. Ведь Вам нужно просто рассказать о своей мечте, о своих желаниях и предпочтениях. Воплотить их уже станет нашей задачей. Для этого и существует такая услуга как «Сайт под ключ».
Готовый продукт без лишних забот!


Этапы работы:
Составляем техническое задание или просто делимся своей мечтой. Определение целей и постановка задач. Воплощение проекта с помощью слов.

Создаем прототип. Воплощаем сказанные слова в схему и формируем скелет проекта. Убеждаемся, что поняли друг друга.

Разрабатываем дизайн. Визуальное воплощение задачи. От прорисовки кнопок до картинного фона. Сочетаем полет фантазии с практичной логикой современных технологий.

Делаем верстку и программируем. Собираем все части нашего проекта в одно целое и переводим его на язык компьютера. Фактически на этом этапе уже готова «рыба» сайта, то есть сайт без контента.

Наполняем сайт информацией. Пустой сайт никому не нужен. Создаем качественный контент для Ваших целей.

Тестируем то, что получилось. Ищем и исправляем ошибки, чтобы передать Вам безупречный продукт.
О чем еще не было сказано:

При создании сайта необходимо выбрать и зарегистрировать доменное имя. Доменное имя – это не только те символы, которые украсят Вашу визитку, но это, прежде всего, адрес Вашего будущего сайта. Чтобы не было путаницы с другими сайтами, доменное имя должно быть уникально. Второе условие – доменное имя должно быть свободно. Доменные имена бывают платные и бесплатные.
Наверное, Вы уже слышали слово «хостинг». Речь идет о месте, где физически находится сайт, некая техническая площадка, предоставляющая пространство для его жизнедеятельности. Отличная аналогия: хостинг  – это  арендуемая квартира для Вашего сайта в многоэтажном доме хостинг-провайдера.

Мало создать сайт и запустить его. Сайт должен быть зарегистрирован в поисковой системе, иначе о нем просто никто не узнает, как о квартире без номера. После регистрации в поисковой системе сайт начнут находить.
Заказывая услугу «Сайт под ключ», Вы доверяете создание Вашего сайта специалистам, которые окажут Вам поддержку по любым вопросам. Вам не нужно будет отдельно искать дизайнера, отдельно программиста, отдельно верстальщика и копирайтера. Вам не нужно будет ломать голову, пытаясь понять, что же лучше применить в данном конкретном случае. Специалисты всегда предложат оптимальные решения, помогут сделать лучший выбор и проконсультируют по всем непонятным моментам.


Удобно. Никаких доделок, дополнительных настроек и трат. Как говорится: «Берите и пользуйтесь!»


Эффективно. Сайт делает слаженная команда. Не будет ситуации «лебедь, рак и щука», когда разношерстные специалисты не понимают друг друга. Слаженная работа обеспечивает качество.


Выгодно. Качественный продукт, созданный специально для Ваших целей, не будет нуждаться в заплатках. Делать кастрюлю из решета всегда дороже, чем просто купить кастрюлю.


Правда, мы не обещаем Вам безучастный отдых. Вы будете контролировать весь процесс от начала и до конца, потому что сайт делается для Вас и только для Вас.

Но мы обещаем, что контролировать будет легко, потому что мы профессионалы своего дела и знаем, как объяснить сложные вещи простыми словами. А еще мы умеем из хорошего выбирать лучшее и воплощать замыслы тех, кто к нам обратился.



Хотите сделать заказ?

Свяжитесь с нами прямо сейчас



Либо напишите нам в мессенджер
или позвоните нам по телефону:
+7 911 147 0322