Что такое shopware?

Shopware - это немецкая платформа для электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая позволяет создавать онлайн-магазины с высокой степенью настраиваемости и гибкости. Shopware был выпущен в 2010 году, и на сегодняшний день является одной из наиболее популярных платформ для электронной коммерции в Германии и других странах Европы.

Shopware предоставляет широкий спектр функциональных возможностей для создания интернет-магазинов любой сложности, таких как управление товарами и категориями, обработка заказов, настройка способов доставки и оплаты, а также аналитика и отчетность. Кроме того, Shopware имеет множество плагинов и расширений, которые позволяют расширять функционал платформы в соответствии с потребностями каждого конкретного проекта.

Основными преимуществами Shopware являются:

  • Простота и удобство использования;
  • Широкий набор функциональных возможностей;
  • Высокая степень настраиваемости и гибкости;
  • Большое количество плагинов и расширений;
  • Быстрая скорость работы и высокая производительность.
Shopware является платформой с открытым исходным кодом, что означает, что любой желающий может получить доступ к исходному коду и вносить свои изменения в систему. Это делает Shopware более гибким и настраиваемым, что позволяет создавать интернет-магазины любой сложности и масштаба.

Shopware разработан на языке программирования PHP с использованием фреймворка Symfony, который также используется в других популярных проектах, таких как Drupal, ezPublish и phpBB. Symfony - это современный и надежный фреймворк, который обеспечивает высокую производительность и безопасность приложений, написанных на PHP.

Кроме того, Shopware использует компоненты других популярных проектов с открытым исходным кодом, таких как Doctrine (для работы с базой данных), Twig (для генерации HTML-шаблонов) и Swift Mailer (для отправки электронных писем). Это позволяет ускорить процесс разработки, так как разработчикам не нужно писать собственные решения для каждой из этих задач.

Shopware также имеет собственный интерфейс администратора, который позволяет легко управлять всеми аспектами интернет-магазина, включая товары, заказы, настройки оплаты и доставки, и многое другое. Этот интерфейс также разработан на языке программирования PHP с использованием фреймворка ExtJS, который обеспечивает богатый пользовательский интерфейс и высокую производительность.




Хотите сделать заказ?

Свяжитесь с нами прямо сейчас



Либо напишите нам в мессенджер
или позвоните нам по телефону:
+7 911 147 0322